
Трансформер Оптимус прайм W8824A
444 ₴
- В наличии
- Код: W8824BL
+380 (93) 973-47-56
Viber- +380 (68) 734-67-15Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Трансформер Оптимус прайм — это история, повествующая о войне между инопланетными разумными машинами, которые могут трансформироваться в легковые автомобили, грузовики, самолёты, технику, людей и животных
Бамблби роботы легко трансформируются в машину.
Высота трансформера: 22 см.
В красивой подарочной коробке 35х 25 х 14 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 350 мм |
| Персонажи | Роботы трансформеры |
| Материал | Пластик |
| Тип | Трансформер |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Ширина упаковки | 110 мм |
| Длина упаковки | 350 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Высота упаковки | 450 мм |
Информация для заказа
- Цена: 444 ₴

