-18%

Детская многоуровневая парковка 660-A320
1 079 ₴
884,78 ₴
- В наличии
- Код: 660-A320BL
+380 (93) 973-47-56
Viber- +380 (68) 734-67-15Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детская многоуровневая парковка 660-A320
Парковка состоит из 26 предметов.
В комплекте полицейские машинки 3 шт, игровое поле
Поставляется в коробке 40 х 50 х 5,5 см
Размер паркинга 33 х 28 х 60 см
Звуковые и световые эффекты
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Паркинг/гараж |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал изготовления | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 300 мм |
| Длина упаковки | 480 мм |
| Высота упаковки | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 884,78 ₴

