
Собачка інтерактивна "Пухнасті друзі" M 4879
687 ₴
- В наличии
- Код: M 4879L
+380 (93) 973-47-56
Viber- +380 (68) 734-67-15Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мягкая плюшевая интерактивная игрушка Собачка на поводке. Хороший подарок для мальчика или девочки на любой праздник. Поводок выполняет роль пульта управления, при нажатии активирует ходьбу и веселое виляния хвостиком и еще воспроизводит 5 песенок на украинском языке.
Функции собачки:
- гуляет на поводке
- ходит
- виляет хвостиком
- поёт
- гавкает
Размер собачки 27 см
Собачка работает от 3 батареек АА (не входят в комплект)
в коробке 28,5 х 26,5 х 14,5 см
Материал мягкий плюш, внутри каркас
Рекомендовано деткам от 3-х лет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Животное |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Воспроизведение звуков/фраз людей, Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Языки | Украинский |
| Ширина | 16 см |
| Длина | 13 см |
| Высота | 27 см |
| Вес | 600 г |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулятор громкости | Нет |
| Функция автоматического отключения | Нет |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 250 мм |
| Ширина упаковки | 200 мм |
| Высота упаковки | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие | в наличии |
Информация для заказа
- Цена: 687 ₴

