
Банковский Терминал Мишка TZ-56B
644 ₴
- В наличии
- Код: TZ-56BL
+380 (93) 973-47-56
Viber- +380 (68) 734-67-15Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Банковский Терминал Мишка TZ-56B
Размером 29см.
Функция Сейф/Копилка, Отпечаток, Музыка, Свет, Монеты,
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тематика изделия | День рождения |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 150 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 180 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Вес | 300 г |
| Глубина | 130 мм |
| Материал | Пластмасса |
Информация для заказа
- Цена: 644 ₴

