
Детский пулемет с присосками Нерф на батарейках M606
939 ₴
- В наличии
- Код: M606BL
+380 (93) 973-47-56
Viber- +380 (68) 734-67-15Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детский пулемет с присосками Нерф на батарейках M606
Размер пулемета 41,5см
Игрушка комплектуется пули присоски 10шт, пули шарики 10шт, прицел.
Автомат имеет световые эфекты,Ю лазер, очки.
Работает от батареек
размер в коробке 42х22х9 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пулемет |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Мягкие патроны |
| Цвет | Синий |
| Максимальная дальность стрельбы | 15 м |
| Тип питания | Батарейки |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 520 мм |
| Высота | 190 мм |
| Вес | 800 г |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 520 мм |
| Ширина упаковки | 220 мм |
| Высота упаковки | 150 мм |
Информация для заказа
- Цена: 939 ₴

