
Кукла интерактивная Даринка на украинском языке M 5905
1 219 ₴
- В наличии
- Код: 5905L
+380 (93) 973-47-56
Viber- +380 (68) 734-67-15Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кукла интерактивная Даринка M 5905
Даринка умеет: Ходить; Реагирует на хлопки; Произносит 10 фраз; Поет веселую песенку; Загадывает загадки. Говорящая кукла, которая ходит изготовлена с качественной пластмассы.
Для включения куколки нужно поставить 3 элемента питания «АА», комплектацией не предусмотрены.
Если хлопнуть в ладоши либо сделать громкий звук Даринка начнет разговаривать и сделает несколько шажков.
Высота интерактивной игрушки: 33 см.
Размер упаковочной коробочки: 24,5х36х11 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 33 см |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Тип батарейки | АА |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 240 мм |
| Ширина упаковки | 360 мм |
| Высота упаковки | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие | в наличии |
Информация для заказа
- Цена: 1 219 ₴
- Способ упаковки: картон,пленка

