
Вертолет на радиоуправлении F550A
399 ₴
- В наличии
- Код: F550BL
- +380 (68) 734-67-15Telegram
Вертолет на радиоуправлении F550A
Корпус моделей украшен контрастными вставками и надписями на английском языке. На носу расположена лампочка, светящаяся белым цветом, а снизу расположен красный индикатор. По бокам вертолета находится кнопка включения и разъем для зарядного шнура.
Главная особенность модели – зарядка. Вертолет можно заряжать от кабеля USB, а также от пульта управления.
Характеристики:
- инфракрасный мини-вертолет;
- встроенный гироскоп;
- аккумулятор: встроенный 3.7V;
- корпус: противоударный;
- материал: пластик, металл;
- разворот на 360 градусов;
– 3,5 канала.
В комплекте:
- вертолет;
- пульт дистанционного управления;
- USB-шнур;
– инструкция.
Вертолет работает от встроенного аккумулятора.
Пульт функционирует от батареек типа «АА» 1.5V – в комплектацию не входят.
Размер 19 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gyro |
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Вертолет |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Количество каналов | 3 |
| Радиус действия | 15 м |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Время зарядки аккумулятора | 0.5 час |
| Время работы от аккумулятора | 10 мин |
| Размеры | |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 115 мм |
- Цена: 399 ₴

