
Бластер Speeding Storm Нерф с присосками 9928-1
799 ₴
- В наличии
- Код: 9928-1L
+380 (93) 973-47-56
Viber- +380 (68) 734-67-15Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бластер Speeding Storm - это стильное, эргономичное, яркое и очень привлекательное оружие, которое станет любимой повседневной игрушкой межгалактического воина, современного стража порядка или бравого героя нашей планеты!
Бластер выполнен в синем цвете, который дополнен оранжевыми вставками и контрастными элементами декора.
Особенности:
- игровая модель отличается футуристичным дизайном и отменной проработкой каждого элемента
- в барабан бластера можно установить сразу 8 патронов
- автомат работает от 4 батареек типа “АА” (в комплект не входят)
- в комплект входит 20 патронов
Длина автомата 43 см
Размер коробки 51 х 28 х 10 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пулемет |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Мягкие патроны |
| Цвет | Разные цвета |
| Максимальная дальность стрельбы | 10 м |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 520 мм |
| Ширина упаковки | 220 мм |
| Высота упаковки | 150 мм |
Информация для заказа
- Цена: 799 ₴






