
Детский проектор для рисования 222-10
299 ₴
- В наличии
- Код: 222-10BL
+380 (93) 973-47-56
Viber- +380 (68) 734-67-15Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Проектор для рисования представлен в двух цветовых решениях: голубой и розовый. (Нужный Вам цвет указывайте в коментарии к заказу)
Проектор работает от батареек (не входят в комплект), в наборе 24 слайда, фломастеры 12 штук.
При включении проектора он проецирует изображение на столик и ребенку легко его нарисовать (обвести и разукрасить).
Картинки все яркие, понятные ребенку. Проектор музыкальный.
Яркая подарочная упаковка размером 40 х 28 х 7 см.
Рекомендуемый возраст с 3 до 8 лет.
Нужный Вам цвет указывайте в коментарии к заказу
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид творчества | Рисование |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Упаковка | Коробка |
| Длина | 15 см |
| Ширина | 20 см |
| Высота | 28 см |
| Вес | 900 г |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
Информация для заказа
- Цена: 299 ₴

