
Кухня детская Limo Toy WD-R25 (20 предметов)
709 ₴
- В наличии
- Код: WD-R25BL
+380 (93) 973-47-56
Viber- +380 (68) 734-67-15Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кухня детская Limo Toy WD-R25 20 предметов. Кухня детская Limo Toy WD-R25 ― отличный подарок для юной хозяйки. Кухня включает в себя все необходимое для интересной игры и развития ребенка.
Характеристики:
- Тип: кухня
- Тип питания: батарейки
- Материал: пластик
- Материал посуды: пластик
- Возраст: от 3 лет
- Звуковые эффекты
- Световые эффекты
- Количество предметов: 20
- Размеры: 39,5х24,5х34 см
- Размер упаковки: 40х27х11,5 см
- Упаковка: коробка
- Производитель: Limo Toy
Состав набора:
- Мийка
- Посуда
- Продукти
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Игрушечная кухня |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Количество предметов в наборе | 20 |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 300 мм |
| Длина | 300 мм |
| Высота | 510 мм |
Информация для заказа
- Цена: 709 ₴

