
Пианино детское Limo Toy FT-0001
799 ₴
- В наличии
- Код: FT 0001 BL
+380 (93) 973-47-56
Viber- +380 (68) 734-67-15Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пианино детское Limo Toy FT-0001. Яркое пианино обязательно понравится Вашему малышу. Изготовлен инструмент из пластика. А яркий дизайн не оставит ни одного малыша равнодушным. У пианино есть три режима игры - ноты, звуки животных, мелодии. Каждая клавиша имитирует звук отдельно взятого животного.
Характеристики:
- Тип: пианино
- Материал: пластик
- Возраст: от 1 года
- Питание: батарейки
- Музыкальные эффекты
- Световые эффекты
- Размер: 25 см
- Цвет: разные цвета
- Упаковка: картонная коробка
- Производитель: Limo Toy
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Мелодии, Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Возрастная группа | От 18-ти месяцев |
| Производитель | Limo Toy |
| Основные | |
| Возраст | От 6 мес |
| Тип | Сортер |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие | в наличии |
| Упаковка | |
| Ширина упаковки | 180 мм |
| Длина упаковки | 190 мм |
| Высота упаковки | 300 мм |
Информация для заказа
- Цена: 799 ₴

