
Детская железная дорога на управлении 2805Y-2
799 ₴
- В наличии
- Код: 2805Y-2BL
+380 (93) 973-47-56
Viber- +380 (68) 734-67-15Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детская железная дорога - игрушка, имитирующая настоящую железную дорогу со многими ее атрибутами.
Она одинаково хорошо подойдет как для мальчиков, так и для девочек.
Железная дорога способна надолго увлечь ребенка, ведь играя, он сможет построить свой собственный мир.
В процессе игры у ребенка развивается мелкая моторика, координация, смекалку, воображение и логика.
Количество предметов: 49.
Комплектация:
- Локомотив 20.5 см: 1 шт
- Вагон: 3 шт
- Дорога
- Пульт управления
Тип питания: Батарейки
Особенности: Световые эффекты|Звуковые эффекты
Материал изготовления: Пластик
Длинна 264 см
Размер упаковки: 57х33х6 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Железная дорога |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Комплектация игрушки | Платформа, Поездной состав, Цистерна, Вагон, Локомотив |
| Материал изготовления | Пластик |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 530 мм |
| Длина упаковки | 310 мм |
| Высота упаковки | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие | в наличии |
Информация для заказа
- Цена: 799 ₴
- Способ упаковки: картон,пленка

