
Футбол настольный деревянный 2884
1 249 ₴
- В наличии
- Код: 2884BL
+380 (93) 973-47-56
Viber- +380 (68) 734-67-15Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Настольный футбол 2884
В набор входит:
- размер стола (размер 60x18x30см);
В набор входит:
- размер стола (размер 60x18x30см);
- размер поля 50 х29 см
-механические счетчики очков-2шт;
-18 фигурок игроков (9 в одной команде и 9 в другой команде);
-6 ручек;
-2 мяча.
Материал: МДФ
Игра упакована в коробку
Размер упаковки:70x36x8см
-механические счетчики очков-2шт;
-18 фигурок игроков (9 в одной команде и 9 в другой команде);
-6 ручек;
-2 мяча.
Материал: МДФ
Игра упакована в коробку
Размер упаковки:70x36x8см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Настольный футбол |
| Материал стола | Дерево |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Материал опор стола | МДФ |
| Цвет игрового поля | Зеленый |
| Тип игрового стола | Настольный |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Joy Toy |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 690 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Высота | 280 мм |
| Вес | 4 кг |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 700 мм |
| Ширина упаковки | 360 мм |
| Высота упаковки | 80 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 1 249 ₴
- Способ упаковки: пленка.

