
Детский гибкий трек GD-152A (118 деталей)
784 ₴
- В наличии
- Код: GD-152BL
+380 (93) 973-47-56
Viber- +380 (68) 734-67-15Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Трек GD-152A понравится мальчикам в возрасте от 3-х до 8-ми лет. С помощью игрового трека ребенок сможет придумать множество игр. Ребенок сможет развивать свою фантазию и творческий потенциал.
Характеристики:
- Тип: игровой набор
- Материал: пластик
- Питание: батарейки
- Возраст: от 3 лет
- Количество дизайнов: 1
- Количество деталей: 118шт
- длинна 315 см
- Размер упаковки: 42х30х7 см
- Упаковка: картонная коробка
- Цвет: разные цвет
Комплектация:
- Трек
- Машинка
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Автотрек |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Материал изготовления | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 300 мм |
| Длина упаковки | 70 мм |
| Высота упаковки | 420 мм |
Информация для заказа
- Цена: 784 ₴

