
Собака на радиоуправлении Limo Toy RC-0009
1 069 ₴
- В наличии
- Код: RC 0009 BL
+380 (93) 973-47-56
Viber- +380 (68) 734-67-15Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Собака на радиоуправлении Limo Toy RC-0009
Собака на радиоуправлении Limo Toy RC-0009. Это оригинальная интерактивная игрушка, которая приведет в восторг Вашего ребенка. Современный динозавр отличается качественным исполнением он ходит и также оснащён функцией подсветки. Издает звуки.
Характеристики:
- Тип: собака
- Тип питания: аккумулятор
- Вид: на радиоуправлении
- Материал: пластик
- Возраст: от 3 лет
- Звуковые эффекты
- Световые эффекты
- Количество дизайнов: 21
- Размер: 18 см
- Упаковка: коробка
- Цвет: разные цвета
- Производитель: Limo Toy
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Limo Toy |
| Особенности | USB-разъем, Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Материал | Пластик |
| Тип | Животное |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет | Белый |
| Языки | Английский |
| Размеры | |
| Длина | 28 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Высота | 19 мм |
| Вес | 700 г |
| Упаковка | |
| Ширина упаковки | 150 мм |
| Длина упаковки | 300 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Высота упаковки | 180 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 069 ₴

