
Детский Трехэтажный гараж T103-88A
1 519 ₴
- В наличии
- Код: T103-88A BL
+380 (93) 973-47-56
Viber- +380 (68) 734-67-15Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детский Трехэтажный гараж T103-88A для машинок с Лифтом
3-х ярусная парковка изготовлена из первичного пластика, который выдерживает физические повреждения и является износоустойчивым. Есть подьемный механизм (лифт) , у которого звуковые и световые эффекты
Комплектация
- - транспорт 6шт по 3см
- - дорожные знаки
- пусковые механизмы
Габаритные размеры парковки 90-43-45см
Упаковка:Коробка 53-27,5-13,5см
Возраст:от 3 лет
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Паркинг/гараж |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал изготовления | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 350 мм |
| Длина упаковки | 950 мм |
| Высота упаковки | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 519 ₴

