
Надувной резиновый Олененок MS 4159
649 ₴
- В наличии
- Код: MS 4159L
+380 (93) 973-47-56
Viber- +380 (68) 734-67-15Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Надувной резиновый Олененок
Игрушка прыгун стимулирует одновременно и эмоциональное и физическое развитие малыша.
Надувной попрыгун это одновременно и веселое, задорное развлечение для ребенка, доставляющее море радости и эмоций, и незаменимый тренажер.
- Надувной резиновый олененок изготовлен из резины качественной и сверхпрочной, благодаря чему в спокойном состоянии выдерживает вес до 100 кг, а под нагрузкой, в прыжке до 25-30 кг.
- попрыгунчик помогает развитию координации и равновесия, способствует укреплению всех групп мышц и формированию правильной осанки.
Материал:
Высококачественная и экологическая резина.
Размер игрушки:
Длина 50см
Ширина 30 см
Высота около 60 см
Вес: 1400 грамм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 30 мм |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 60 мм |
| Высота сиденья | 35 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Вес | 1.4 г |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Материал | ПВХ |
| Длина | 50 мм |
| Тип | Игрушка-прыгун |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие | в наличии |
Информация для заказа
- Цена: 649 ₴

