
Набор для рисования MK 5386-2
424 ₴
- В наличии
- Код: 5386-2L
- +380 (68) 734-67-15Telegram
Набор для творчества MK 2455-1 в деревянном чемодане, в нем все необходимое для маленьких художников. В комплекте: цветные карандаши, фломастеры, мел, точилка для карандашей и акварельные краски. В чемодане все аксессуары имеют свое место, что удобно в использовании. Компактный набор можно взять с собой в дорогу, из него легко доставать и класть предметы. В процессе игры у ребенка развиваются творческие способности, воображение, концентрация внимания.
|
Возраст |
от 3 лет |
|
Пол ребенка |
Для мальчиков, для девочек |
|
Материал |
Комбинированный |
|
Развивает |
Творческие способности, концентрацию внимания, мелкую моторику |
|
Размер упаковки |
33 х 31 х 5 см |
|
Страна производитель |
Китай |
|
У комплекті |
Цветные карандаши, фломастеры, мел, ножницы, точилка для карандашей в чемодане |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид творчества | Рисование |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Упаковка | Коробка |
| Длина | 36 см |
| Ширина | 4 см |
| Высота | 30 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 424 ₴

