
Игровой набор для купания детский 878-39
259 ₴
- В наличии
- Код: 878-39BL
+380 (93) 973-47-56
Viber- +380 (68) 734-67-15Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Игровой набор для купания детский 878-39
Размер игрушки 10х15м
Игрушка на присоске
Размер в коробке 24х22х8см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 600 г |
| Высота | 360 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 10-ти месяцев |
| Длина | 160 мм |
| Материал | Пластик |
| Тип | Набор игрушек |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 259 ₴

