
Игровой набор для уборки 66734
1 217 ₴
- В наличии
- Код: 66734L
+380 (93) 973-47-56
Viber- +380 (68) 734-67-15Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ДЕТСКАЯ УБОРКА СТОЛ 667-34 С ПЫЛЕСОСОМ
Детский набор для уборки это тележка с большим количеством принадлежностей для уборки. Тяжело найти маленькую девочку, которая не обрадуется такому подарку. Ведь с такой тележкой она сможет полноценно помогать маме поддерживать в доме чистоту и порядок, а так же устраивать ролевые игры с куклами на тему уборки. Она достаточно удобная и на ней помещаются все предметы, необходимые для уборки. Ее легко перемещать, так как она на колесах. Все элементы можно мыть.
В набор включены:
тележка,
пылесос,
ведро,
щетки,
совок.
Размер: 49-38-15 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Набор для уборки |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Количество предметов в наборе | 9 |
| Цвет | Розовый |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 290 мм |
| Длина | 280 мм |
| Высота | 510 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 217 ₴

