
Самосвал на радиоуправлении QH9008
999 ₴
- В наличии
- Код: QH9008BL
+380 (93) 973-47-56
Viber- +380 (68) 734-67-15Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Самосвал на радиоуправлении Z6811A - незаменимый помощник во время строительных и ремонтных работ! С такой техникой любая игра превратиться в новую, захватывающую историю.
Особенности:
- отменная детализация;
- мерцающая подсветка корпуса;
Данная игровая модель обладает подвижными деталями и современным дизайном. Матово белый цвет с контрастными черные вставки украшен различными надписями и напоминает реалистичный внешний вид спецтехники.
А световые и звуковые эффекты разнообразят игру и позволят ребенку почувствовать себя настоящим прорабом, который пристально руководит рабочим процессом!
Комплектация:
- спецтехника;
- пульт управления;
- аккумуляторная батарея 3.7 V;
- USB кабель для подзарядки аккумулятора.
Самосвал работает от аккумуляторной батареи 3.7 V - входит в комплект.
Размер упаковки: 47 х 22 х13 см
Пульт работает от 2х батареек типа “АА” - в комплект не входят.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Грузовик, самосвал |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Радиус действия | 10 м |
| Состояние | Новое |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Зелёный |
| Материал | Пластик |
| Тип | Комбайн |
| Характеристики аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Размеры | |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Высота | 130 мм |
| Вес | 600 г |
| Дополнительные характеристики | |
| Привод | 4WD |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие | в наличии |
Информация для заказа
- Цена: 999 ₴
- Способ упаковки: пленка,картон

