Детский пистолет стреляет пластиковыми пульками.
Размер пистолета 22 см.
Упаковка коробка 29 х 17 х 4 см.
Материал - металл - пластик.
Диаметр пулек 6 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пистолет |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Тип боеприпасов | Пластиковые пули |
| Цвет | Серый |
| Максимальная дальность стрельбы | 50 м |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Высота | 110 мм |
| Вес | 0.4 г |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 290 мм |
| Ширина упаковки | 170 мм |
| Высота упаковки | 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 438 ₴


