
Детская развивающая игрушка FT 0028
1 215 ₴
- В наличии
- Код: FT 0028BL
+380 (93) 973-47-56
Viber- +380 (68) 734-67-15Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детская развивающая игрушка FT 0028
Запоминающаяся, яркая и многофункциональная игрушка для малышей от 6 месяцев
Игрушка, которая поможет малышу развиваться
Эта яркая и многофункциональная игрушка станет отличным подарком для малыша от 6 месяцев. Она поможет ребенку развиваться в разных направлениях:
- Развитие мелкой моторики: ребенок сможет изучать формы, цвета и текстуры, а также тренировать свои пальчики, взаимодействуя с игрушкой.
- Развитие сенсорики: игрушка оснащена звуковыми и световыми эффектами, которые помогут ребенку развивать слух и зрение.
- Развитие мышления: игрушка включает в себя различные игры, которые помогут ребенку развивать логическое мышление и воображение.
Игрушка включает в себя:
- Игру "Накорми птенца"
- Шестеренки
- Часы
- Счеты
- Пианино
- Другие развивающие игры и элементы
Игрушка работает от батареек
Размеры упаковки:30 х 24 х 25 см
Как выбрать развивающую игрушку для малыша
При выборе развивающей игрушки для малыша важно учитывать его возраст и интересы. Игрушка должна быть безопасной, интересной и соответствующей возрасту ребенка.
Преимущества игрушки:
- Яркая и привлекательная
- Многофункциональная
- Помогает развивать мелкую моторику, сенсорику и мышление
- Безопасная
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сортер |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 6 мес |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 190 мм |
| Высота | 280 мм |
| Вес | 800 г |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 190 мм |
| Ширина упаковки | 180 мм |
| Высота упаковки | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие | в наличии |
Информация для заказа
- Цена: 1 215 ₴

