
Конструктор SLUBAN M38-B0966 (343 детали)
599 ₴
- В наличии
- Код: M38-B0966BL
+380 (93) 973-47-56
Viber- +380 (68) 734-67-15Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики:
- Виробник: Sluban
- Страна: Китай
- Материал: качественный ABC пластик
- Количество деталей: 343 шт.
- Рекомендуемый возраст: от 6 лет.
- Количество мини фигурок: 5 шт.
- Размер упаковки: 28 x 29 x 7 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sluban |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Для мальчиков |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тематика | Пожарная техника |
| Количество деталей | 343 шт |
| Материал | Пластик |
| Вес | 800 г |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 550 мм |
| Ширина упаковки | 440 мм |
| Высота упаковки | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 599 ₴

