
Ортопедический матрас в детскую кроватку КПК 120х60х12 см.
1 249 ₴
- В наличии
- Код: КПК 12см
+380 (93) 973-47-56
Viber- +380 (68) 734-67-15Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ждете появление малыша? Самое время позаботится о его здоровом сне!
Трех слойный ортопедический матрас в детскую кроватку
Ведь спокойный, крепкий сон обеспечивает малышу активный рост и развитие, а родителям - спокойствие и возможность заниматься домашними делами.
Ортопедический матрас в детскую кроватку Comfort Baby
Характеристики
1. Трех слойный. Кокос + поролон + кокос
Матрасы c использованием кокосового волокна занимают первые места в категории ортопедических матрасов, так как они рекомендованы для предупреждения развития искривления позвоночника, и к тому же обладают отличными вентиляционными свойствами.
В них никогда не преет ребенок летом, и не замерзнет зимой. Плюс ко всему кокосовое волокно не вызовет аллергии.
Изделие выполнено в соответствии с высокими стандартами качества и безопасности.
2. Размер
-
Длинна 120 см
-
Ширина 60 см
-
Высота 12 см
3. Чехол на змейке, изготовлен из 100 % хлопка, имеет антибактериальные и гипоаллергенные свойства.
Чехол матраса съемный, благодаря чему верхнюю ткань можно снимать и стирать при температуре до 60 С.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Тип матраса | беспружинный |
| Размер матраса, см | 60х120 |
| Наполнение матраса | кокосовая койра |
| Ортопедические свойства | Да |
| Состояние | Новое |
| Степень жесткости матраса | |
| Сторона матраса 2 | средней жесткости |
| Сторона матраса 1 | средней жесткости |
| Материал чехла матраса | |
| Сторона чехла 1 | бязь |
| Сторона чехла 2 | бязь |
| Размеры матраса | |
| Длина | 120 см |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 11 см |
| Комплектация матраса | |
| Съемный наматрасник | Да |
| Замок-молния для фиксации съемного чехла | Да |
| Дополнительные характеристики матраса | |
| Съемный чехол матраса | Да |
| Тип упаковки матраса | стандартная |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие | в наличии |
Информация для заказа
- Цена: 1 249 ₴


