
Конструктор Марсоход на управлении Sluban M38-B1157
1 249 ₴
- В наличии
- Код: M38-B1157BL
+380 (93) 973-47-56
Viber- +380 (68) 734-67-15Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Конструктор Марсоход на управлении
Длина 22см,
Количество деталей 372дет,
Полный привод 4WD,
пульт управления 2,4G,
На аккумуляторе,
USB зарядное
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sluban |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Для мальчиков |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Тематика | Транспорт |
| Количество деталей | 372 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Серый |
| Вес | 800 г |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 520 мм |
| Ширина упаковки | 330 мм |
| Высота упаковки | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 249 ₴

