
Конструктор KB 5903 "Полиция" (627 детали)
919 ₴
- В наличии
- Код: 5903BL
+380 (93) 973-47-56
Viber- +380 (68) 734-67-15Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Страна производитель: Китай;
Материал: Пластик;
Цвет: Разноцветный;
Размер упаковки: 41 х 6,5 х 28 см;
Тип: Конструктор;
Количество деталей: 627;
Возрастная группа: 6+.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Для мальчиков |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Тематика | Полицейская серия |
| Количество деталей | 627 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 410 мм |
| Ширина упаковки | 280 мм |
| Высота упаковки | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие | в наличии |
Информация для заказа
- Цена: 919 ₴
- Способ упаковки: пленка

