
Детский термо коврик складной двухсторонний MR 1570-2 (150 х 180 см)
749 ₴
- В наличии
- Код: MR 1570-2 L
+380 (93) 973-47-56
Viber- +380 (68) 734-67-15Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детский термоковрик складной двусторонней
Детский термоковрик представляет собой складной коврик для детей. Он имеет двусторонний рисунок, что делает его более интересным.
Размер термоковрики составляет 150 х 180 см, что достаточно для комфортного использования. Он может быть легко свернут и окажется в компактном размере, что удобно для хранения и переноски в поездках или на прогулках.
Термокилимок имеет прочную и износостойкую поверхность, он также легко чистится с помощью тряпки или специального очистителя.
Размер 150 х 180 см
товщина 8 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Игровой коврик |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 6 мес |
| Материал | EVA |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 1500 мм |
| Ширина | 1800 мм |
| Высота | 8 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие | в наличии |
Информация для заказа
- Цена: 749 ₴
- Способ упаковки: пленка

