
Интерактивная Собачка - робот A118
1 189 ₴
- В наличии
- Код: A118BL
+380 (93) 973-47-56
Viber- +380 (68) 734-67-15Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Интерактивная игрушка Собачка - это радиоуправляемый робот, который имеет реалистичную внешность собаки, может показывать различные эмоции и издавать звуки.
Подарок, который обязательно понравится ребенку – интерактивная собака!
С помощью пульта управления осуществляются множество функций: вращение головой, движение вперед-назад, танец, переворачивание, проигрывание мелодий и другие.
Предусмотрена функция программирования.
Громкость регулируется.
Игрушка работает от аккумулятора 3.7V (входит в комплект), пульт работает от 2х батареек (не входят в комплект).
Размер собаки: 23 см
Размер упаковки: 28-28-15 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Животное |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Длина | 23 см |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 300 мм |
| Ширина упаковки | 300 мм |
| Высота упаковки | 170 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 189 ₴

