
Машинка каталка толокар ТехноК 7426
799 ₴
- В наличии
- Код: 7426BL
+380 (93) 973-47-56
Viber- +380 (68) 734-67-15Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Машинка каталка толокар ТехноК - это стильный дизайн в сочетании с удобством и функциональностью. Детишкам также понравятся яркие цвета и интересные наклейки.
Функционал игрушечного автомобиля, как у настоящего: под капотом можно заглянуть в моторный отсек для ремонта. И для покупок тоже найдется место — есть багажник и большой отсек под сиденьем. Удобная спинка поддерживает ребенка во время катания. Имитация выхлопной трубы обеспечивает устойчивость автомобиля от опрокидывания. На больших крепких колесах автомобиль имеет высокую проходимость на различных дорожных покрытиях.
Игрушка «Автомобиль для прогулок ТехноК» непременно станет лучшим другом для Ваших малышей.
Максимальная нагрузка – 20 кг.
размер 67 х 46 х 29 см
Для детей от 1 года.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Машинка |
| Возрастная группа | От 18-ти месяцев |
| Материал изготовления | Пластик |
| Вес | 3 кг |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Особенности | Ножной тормоз |
| Конструкция | Складная |
| Высота рулевой стойки | 70 см |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Количество колес | 3 |
| Диаметр колеса | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал рамы | Алюминий + Пластик |
Информация для заказа
- Цена: 799 ₴




