
Радиоуправляемый спортивный катер A3502-2
718 ₴
- В наличии
- Код: A3502-2BL
- +380 (68) 734-67-15Telegram
Большой скоростной катер на радиоуправлении. Игрушка гарантирует ребенку большое количество положительных эмоций.
Катер управляется вперед, вправо, влево. Запускается от аккумулятора, пульт работает от двух батареек АА. Зарядное устройство прилагается в комплекте. Время работы – до 20 минут, время подзарядки аккумулятора – до 2 часов. Дальность действия пульта – до 25 м.
Корпус изготовлен из прочного пластика и герметизирован в местах соединения деталей. Мощный дизайн катера не оставит равнодушными ни детей, ни даже взрослых. Обтекаемая эргономичная форма судна способствует развитию скорости до 5 км/ч. В комплекте есть запасные винты, подставка для модели, инструкция по эксплуатации.
Подходит для игры в ванной или бассейне.
Размер: 33 см
Аккумулятор: NI-CD AA700mAh 7,2V
Батарейки для пульта: 2хАА
Упаковка: 35 х 18,5 х 15 см
Страна происхождения: Китай
- Большой катер на р/у.
- Развивает скорость – до 5 км/ч.
- Время работы – до 30 минут.
- Время подзарядки аккумулятора – до 2 часов.
- Дальность действия пульта – до 25 м.
- Движение: вперед, вправо, влево.
- В комплекте: катер, аккумулятор, зарядное устройство, 2 запасных винта, подставка, инструкция.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Катер |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Радиус действия | 25 м |
| Двигатель | Электрический |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 7 В |
| Емкость аккумулятора | 700 мА/ч |
| Время зарядки аккумулятора | 2 час |
| Время работы от аккумулятора | 30 мин |
| Размеры | |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 80 мм |
| Вес | 500 г |
- Цена: 718 ₴

