Детская струнная деревянная гитара М 1369 без сомнений заинтересует будущего музыканта. Малыш увлеченно будет учиться играть свои первые мелодии, пусть даже и самые простые. Сделайте досуг ребенка максимально интересным и полезным для развития!
Гитара рекомендуется детям старше от 3 лет.
Размер упаковки: 56х19х6 см.
Длинна гитары 58 см.
Упаковка: картонная коробка.
В комплекте:
Гитара струны, запасная струна, медиатор.
Нужный Вам цвет указывайте в коментарии к заказу.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Пол | Унисекс |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Дерево |
| Тип | Гитара |
| Размеры | |
| Длина | 580 мм |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 180 мм |
Информация для заказа
- Цена: 489 ₴



