
Детская копилка Сейф с паролем M 6161
589 ₴
- В наличии
- Код: 6161 BL
+380 (93) 973-47-56
Viber- +380 (68) 734-67-15Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детская копилка в виде сейфа будет интересным подарком для ребёнка.
В копилке есть отверстия как для монет, так и для купюр. На дверце сейфа есть кодовый замок.
Набрав правильную комбинацию, можно открыть дверцу сейфа.
Есть световые и звуковые эффекты (при открытии/закрытии дверцы).
Игрушка сделана из качественных и безопасных материалов.
Тип питания - 3 батарейки типа АА (в комплект не входят
- Материал - Пластик
- Упаковка - Демонстрационно-открытая
- Возраст - от 3 лет
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Пластмасса |
| Тематика изделия | День рождения |
| Высота | 180 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Глубина | 130 мм |
| Вес | 300 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 589 ₴

