
Набор теста для лепки Дачник "MASTER DO" TMD-18-01U
227 ₴
- В наличии
- Код: TMD-18-01BL
+380 (93) 973-47-56
Viber- +380 (68) 734-67-15Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Креативное творчество "Тесто для лепки Master Do Дачник.
Размер упаковки 26х19х17,5см.
Возраст 3+
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Набор для лепки |
| Тип пластилина/массы для лепки | Восковый пластилин |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество цветов в наборе | 3 |
| Комплектация инструментами/аксессуарами | Да |
| Упаковка | |
| Упаковка | Коробка |
| Длина | 35 см |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 227 ₴

