
Детская боксерская груша перчатки (50х25 см) L-USA
589 ₴
- В наличии
- Код: L-USA BL
+380 (93) 973-47-56
Viber- +380 (68) 734-67-15Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детская боксерская груша с перчатками.
Боксерские наборы это не только любимая игрушка каждого мальчишки, но и реальный тренажер физического и эмоционального развития ребёнка и подростка.
Это недорогой аналог профессиональной боксёрской груши с прочными ремнями и довольно большой массы для тренировок как для ребёнка так и для взрослого.
Эти боксерские груши и перчатки изготовлены из специальной анти-скользящей искусственной кожи, что минимизирует травматизм кистевых суставов.
В комплект входит: груша и перчатки.
Размер груши : 25 х 50 х 25 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | Детская |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие | в наличии |
| Ширина | 250 мм |
| Диаметр | 250 мм |
| Длина | 500 мм |
| Тип игры | Бокс |
| Упаковка | Полиэтиленовый мешок |
| Тип | Бокс |
Информация для заказа
- Цена: 589 ₴

