
Мягкая плюшевая Собачка Кикки 5594
676 ₴
- В наличии
- Код: 5594 L
+380 (93) 973-47-56
Viber- +380 (68) 734-67-15Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мягкая плюшевая Собачка Кикки. Ваша малышка мечтает о живой маленькой собачке? Порадуйте ее питомцем Кикки. Маленькая собачка Кикки очень милая и реалистичная. Одета в стильный наряд, оснащена звуковыми эффектами. поет песенку. В наборе есть модная сумочка для переноски. Девочка может путешествовать вместе с любимым питомцем. Брать в гости, ходить на прогулку.
У собачки поджимаются лапки, ее можно усадить.
Такая замечательная игрушка не позволит скучать Вашей малышке и станет ее верной спутницей. Игрушка выполнена из гипоалергенной плюшевой ткани.
Длина собачки: 20 см.
Украинская песенка
Рекомендовано деткам от 3-х лет.
Подарочная коробка 29 х 31 х 17,5 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Животное |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Материал | Плюш |
| Цвет | Розовый |
| Особенности | Мелодии |
| Языки | Украинский |
| Длина | 19 см |
| Высота | 25 см |
| Вес | 200 г |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулятор громкости | Нет |
| Функция автоматического отключения | Да |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 290 мм |
| Ширина упаковки | 310 мм |
| Высота упаковки | 170 мм |
Информация для заказа
- Цена: 676 ₴

