
Гоночный трек на управлении A64-1A
769 ₴
- В наличии
- Код: A64-1BL
+380 (93) 973-47-56
Viber- +380 (68) 734-67-15Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гоночный трек на управлении A64-1A - это одни из любимых игрушек для мальчиков. С помощью трека ребенок сможет придумать множество игр. Ребенок сможет развивать свою фантазию и творческий потенциал. Игрушечный трек крутой набор для ребенка, который увлекается автомобилями и гонками.
Характеристики:
Тип: трек
Тип питания: от сети, батарейки
Тип управления: дистанционное
Материал: пластик
Возраст: от 3 лет
Размер в упаковке: 5.5х30.5х34.5 см
Упаковка: картонная коробка
Цвет: разные цвета
Комплектация:
длинна трека 126 см
2 Машинки в комплекте
Материал изготовления: Пластик
Тип: Автотрек
Цвет: Разные цвета
Упаковка: Картонная коробка
Возрастная группа: От 3 лет
Состояние: Новое
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Автотрек |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Тип питания | Сеть, Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 320 мм |
| Длина упаковки | 530 мм |
| Высота упаковки | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие | в наличии |
Информация для заказа
- Цена: 769 ₴

