
Детская игрушечная бензопила М5502
609 ₴
- В наличии
- Код: 5502BL
+380 (93) 973-47-56
Viber- +380 (68) 734-67-15Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детская игрушечная бензопила М5502
Детский набор инструментов будет отличным подарком для ребенка.
Упаковка: Коробка
Размер: 39 см
Вес в упаковке: 300 г
Габариты в упаковке: 40 x 17 x 14.5 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Комбинированный
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип | Мастерская, набор инструментов |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Количество предметов в наборе | 4 |
| Производитель | Limo Toy |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 170 мм |
| Вес | 300 г |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 390 мм |
Информация для заказа
- Цена: 609 ₴

