Конструктор грузовик KB 6003
Характеристики:
Возраст: 5+
Детали: 459 шт
Вес: 1,0 кг
Коробка: 32 x 33 x 6 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | QMan |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Для мальчиков |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Тематика | Город |
| Количество деталей | 459 шт |
| Материал | Пластик |
| Вес | 800 г |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 330 мм |
| Ширина упаковки | 330 мм |
| Высота упаковки | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 889 ₴


