
Детская музыкальная карусель в кроватку 9990 (на управлении)
1 299 ₴
- В наличии
- Код: 9990L
+380 (93) 973-47-56
Viber- +380 (68) 734-67-15Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Карусель в кроватку представляет собой набор игрушек, которые будут радовать Вашего малыша в сопровождении музыкальных эффектов.
Особенности карусели М9990 с подвесками:
- проектор ночного неба
- пульт управления
- питание — на батарейке;
- подвески 4 штуки
- музыкальное сопровождение;
- звук (украинский) и свет
- регулятор громкости
Пульт дистанционного управления - размер упаковки: 37 х 29 х 12см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мобиль для кроватки |
| Возрастная группа | С рождения |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Звуковые эффекты, Мелодии, Световые эффекты |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Диаметр | 370 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 600 мм |
| Ширина упаковки | 100 мм |
| Высота упаковки | 310 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 299 ₴
- Способ упаковки: картон,пленка

