
Машина перевертышь Rock Crawler на UD2220A
989 ₴
- В наличии
- Код: UD2220BL
+380 (93) 973-47-56
Viber- +380 (68) 734-67-15Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Согласитесь, более драйвовой и интересной игрушки для активного малыша, чем крутая машинка на радиоуправлении, не найти. “Deformation car” – это удивительный вездеход, обладающий функцией трансформации колес, благодаря которой легко преодолеет как скоростную трассу, так и непроходимое бездорожье.
Особенности:
- игрушка выполнена в стильном футуристическом дизайне;
- пульт 2,4G работает от двух батареек типа "ААА" (не прилагаются);
- машинка работает от аккумулятора 3,7 V;
- резиновые колеса;
- машинка изменяет положение колес: поднимается и опускается;
- движение вперед/назад, слева/справа;
– режим демонстрации.
Размеры:
- длина (см): 25 см
- ширина (см): 17 см
- высота (см): 15 см
Комплектация:
- машинка;
- пульт управления;
- аккумулятор;
- USB-кабель для зарядки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Монстр-трак |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Радиус действия | 30 м |
| Двигатель | Электрический |
| Максимальная скорость | 10 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 4.8 В |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Время работы от аккумулятора | 30 мин |
| Размеры | |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Высота | 150 мм |
| Вес | 1000 г |
| Дополнительные характеристики | |
| Привод | 4WD |
Информация для заказа
- Цена: 989 ₴

