
Детский трехколесный беговел MBB 1013-3
1 899 ₴
- В наличии
- Код: 1013-3BL
- +380 (68) 734-67-15Telegram
Детский трехколесный беговел MBB 1013-3 PROFI KIDS - это отличный способ весело и безопасно развить навыки равновесия и координации у детей от 2 до 4 лет. С прочной металлической рамой и возможностью складывания, этот детский велобег станет отличным приобретением для ребенка.
Трехколесный беговел оснащен прочной металлической рамой, что гарантирует долгий срок службы и безопасность малыша во время катания. Беговел может легко складываться, что делает его удобным для хранения и транспортировки. Вы сможете взять его с собой в поездку или просто сложить, чтобы освободить место в доме.
Детский беговел имеет три колеса, которые сделаны из прочного материала EVA, они обеспечивают отличное сцепление с поверхностью. Это позволяет детям чувствовать себя уверенно и стабильно во время катания.
Характеристики детского беговела :
- Прочная металлическая рама
- Беговел может складываться
- Три колеса, материал колес - EVA
- Размер колес: 6 дюймов
- Удобное сиденье эргономичной формы
- Рассчитан на детей от 2 до 4 лет
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Profi |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Диаметр колеса/диска | 6" |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Количество колес беговела | 3 |
| Цвет | Зелёный |
| Максимальный вес | 30 кг |
| Надувные колеса | Нет |
| Вес | 3 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 899 ₴

