
Плакат обучающий игровой "Букварик" 7031 ENG-P
357 ₴
- В наличии
- Код: 7031BL
+380 (93) 973-47-56
Viber- +380 (68) 734-67-15Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
-
Плакат обучающий игровой "Букварик" (английский алфавит), на батарейках в коробке 47 см Х 22 см Х 3 см.
-
Плакат музыкальный интерактивный обучающий. Поможет вашему малышу выучить украинский алфавит, цифры и цвета.
-
Работает в нескольких режимах: обучение, игра, экзамен. Поет веселые песенки.
-
Имеется регулировка громкости.
-
Размер букварика 45х62 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Звуковой плакат |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Языки | Английский |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулятор громкости | Да |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 470 мм |
| Ширина упаковки | 220 мм |
| Высота упаковки | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие | в наличии |
Информация для заказа
- Цена: 357 ₴
- Способ упаковки: пленка

