
Каталка толокар BAMBI 4086-4
1 363 ₴
- В наличии
- Код: 4086-4 BL
+380 (93) 973-47-56
Viber- +380 (68) 734-67-15Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Каталка толокар M 4086 выполнена в виде небольшого мотоцикла, который станет прекрасным подарком и первым самостоятельным транспортом для вашего малыша. Световые и звуковые эффекты создадут веселую атмосферу при катании. Легкий вес и небольшие размеры будут удобны не только для малыша, а и родителям при транспортировке. Четыре пластиковых колеса создадут хорошую устойчивость и помогут при соблюдении равновесия. Каталка толокар M 4086 создаст комфортную, надежную и полную ярких впечатлений прогулку для каждого ребенка.
Характеристики толокара M 4086:
- Музыка, свет - от батареек
- Материал сиденья - пластик
- Материал корпуса - пластик
- Материал колес - пластик
- Возраст от 1.5 до 3 лет
- Максимальная нагрузка - до 25 кг
- Вес 2 кг
- Размер: длина - 56 см, ширина - 29 см, высота до руля - 39 см, высота от пола до сиденья - 27 см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мотоцикл |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Материал изготовления | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Конструкция | Складная |
| Высота рулевой стойки | 70 см |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Количество колес | 3 |
| Диаметр колеса | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал рамы | Алюминий + Пластик |
Информация для заказа
- Цена: 1 363 ₴

