
Игрушечный трейлер военный автовоз RJ3398
589 ₴
- В наличии
- Код: 3398BL
+380 (93) 973-47-56
Viber- +380 (68) 734-67-15Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Игрушечный трейлер военный автовоз
Машинка инерционная
Размер трейлера 37 см
Игрушка имеет звук,свет,резиновые колеса
Размер в коробке 58-17,5-12см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Зелёный |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Основные атрибуты | |
| Тип | Паркинг/гараж |
| Упаковка | |
| Ширина упаковки | 100 мм |
| Длина упаковки | 585 мм |
| Высота упаковки | 250 мм |
Информация для заказа
- Цена: 589 ₴

