
Сменный набор в детскую кроватку "БЯзь"
389 ₴
- В наличии
- Код: 98778LE
+380 (93) 973-47-56
Viber- +380 (68) 734-67-15Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплект постельного белья из 3 предметов в детскую кроватку – отличный выбор для вашего новорождённого малыша!
Замечательный комплект сменного постельного белья по очень доступной цене!
Постельное белье изготовлено из импортных хлопковых тканей, нежных и мягких на ощупь. Застилать кроватку грудничку постельным набором из хлопка можно как летом, так и зимой. Такое постельное белье прослужит долго вашей крохе и выдержит многочисленные стирки, не меняя внешний вид и качество.
Колыбель для младенца – это не только спальное место. В своей кроватке кроха будет проводить большую часть времени. Спокойные рисунки с мишками, звездочками, сердечками, корабликами и др. помогают развивать фантазию у ребенка и знакомят его с окружающим миром.
КПБ состоит из 3 предметов:
Набір постільної білизни 110/140:
* Підковдра 110/140
*Простирадло на гумці по периметру 136/86. На матрац 120/60
* Наволочка 40/50Набір постільної білизни 110/140:
* Підковдра 110/140
*Простирадло на гумці по периметру 136/86. На матрац 120/60
* Наволочка 40/50
Нужный рисунок указывайте в коментарии к заказу
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для кроватки, колыбели |
| Тип | Комплект белья |
| Пол | Унисекс |
| Тип ткани | Хлопок |
| Тип сырья | Натуральное |
| Цвет | Разные цвета |
| Тематика декора, рисунка | Геометрические узоры |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 60 см |
| Длина простыни | 120 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 110 см |
| Длина пододеяльника | 140 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 40 см |
| Длина наволочки | 50 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие | в наличии |
| Состояние | новое |
Информация для заказа
- Цена: 389 ₴






