
Мотоцикл каталка толокар Doloni 0138/510
839 ₴
- В наличии
- Код: 0138/510BL
+380 (93) 973-47-56
Viber- +380 (68) 734-67-15Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мотоцикл порадует ребенка как дома, так и на прогулке во дворе. Забравшись на него ребенок сможет прокатиться сам, отталкиваясь при этом ножками от пола. Самая удобная форма руля позволяет ребенку крепко держаться. При повороте руля поворачиваются передние колеса. Байк устойчив за счет широких колес. Мотоцикл изготовлен из качественного, нетоксичного пластика в ярких цветах. Благодаря тому, что мотоцикл очень компактен, его удобно хранить и брать на детскую площадку, чтобы малыш всегда мог прокатиться на своем личном байке.
Характеристики:
Бренд: Doloni;
Страна производитель: Украина;
Материал: Пластик;
Возраст: до 4 лет;
Вес в упаковке: 2000 г;
Габариты в упаковке: 70 x 35 x 50 см;
Габарити без упаковки: 70 x 35 x 50 см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Doloni |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Мотоцикл |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Материал изготовления | Пластик |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Особенности | Ножной тормоз |
| Конструкция | Складная |
| Высота рулевой стойки | 70 см |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Количество колес | 3 |
| Диаметр колеса | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал рамы | Алюминий + Пластик |
Информация для заказа
- Цена: 839 ₴

