
Машинка каталка толокар Doloni 0142/05UA
1 099 ₴
- В наличии
- Код: 0142/05BL
+380 (93) 973-47-56
Viber- +380 (68) 734-67-15Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Машинка каталка толокар понравится вашему ребенку своим дизайном. Кататься на машинке легко и интересно, просто отталкиваясь ножками от земли. Толокар небольших размеров, но стойкий за счет пластиковых колес. Передние колеса машинки поворачиваются.
На панели есть кнопочки, которые включают песенки на украинском языке. Сзади толокара предусмотрена высокая спинка-ручка, на которую малыш может опираться.
Благодаря наличию удобного сидения и подножек, даже самые маленькие детки будут чувствовать себя комфортно.
Работает от 4 батареек типа «АА» 1.5 V (не входят в комплект)
Максимальная нагрузка: 30 кг
Масса Нетто: 2,95 кг.
Масса Брутто: 3,35 кг.
Розміри: 62x48x29 см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Doloni |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Машинка |
| Возрастная группа | От 18-ти месяцев |
| Материал изготовления | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Длина | 62 см |
| Ширина | 29 см |
| Высота | 48 см |
| Вес | 3 кг |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Конструкция | Складная |
| Высота рулевой стойки | 70 см |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Количество колес | 3 |
| Диаметр колеса | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал рамы | Алюминий + Пластик |
Информация для заказа
- Цена: 1 099 ₴

