
Пляжный надувной матрас Intex 58894
489 ₴
- В наличии
- Код: 58894L
+380 (93) 973-47-56
Viber- +380 (68) 734-67-15Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пляжные надувные матрасы для плавания Intex 58894 зарекомендовали себя как надежные недорогие матрасы для плавания.
Они изготавливаются из качественного ПВХ толщиной 0,28 мм.
Надувной пляжный матрас для плавания Intex 58894 - имеет прямоугольную форму с самыми оптимальным размерами.
Надувной подголовник имеет внутреннюю структуру I-Beam перегородок, что создает дополнительный комфорт во время лежания.
Надувной пляжный матрас для плавания Intex 58894 имеет специальную систему поддержки, которая не позволяет матрасу сминаться и лунки, в которые Вы можете поставить стаканы с напитками.
Для большей безопасности матрасы Intex 58894 состоят из 2-х камер.
Нами изготавливаются матрасы нескольких расцветок.
Размер 188 х 71 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Цвет | Светло-серый |
| Комплектация насосом | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 136 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1880 мм |
| Ширина | 710 мм |
| Вес | 1 кг |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | ПВХ |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
| Боковые стенки изделия | ПВХ |
Информация для заказа
- Цена: 489 ₴

