
Надувной детский бассейн Intex 58485, 305х183х56 см
2 099 ₴
- В наличии
- Код: 58485L
+380 (93) 973-47-56
Viber- +380 (68) 734-67-15Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Оснащен тремя воздушными камерами с двойными клапанами. Воздушный насос приобретается отдельно.
Особенности бассейна Intex 58485:
размеры: 305х183х56 см;
вместимость: 997 л;
3 воздушные камеры;возрастные рекомендации: от 6 лет;
вес: 8,2 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Розовый |
| Объем | 997 л |
| Длина | 305 см |
| Ширина | 183 см |
| Высота | 56 см |
| Вес | 6 кг |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 099 ₴

